Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.