Akt. NP.: 405,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Detail. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine.
| MONTBLANC rollerball "MEISTERSTÜCK". Retail price 405€. Body made of black pr...
Armband (Länge 21,5cm) aus dem Jahr 1963 und Kette (Länge76cm) aus dem Jahr 1970. Beides in Bicolo in geschwungener Form. Guter Erhalt.
| GROSSE VINTAGE costume jewelry set. Bracelet (length 21.5c...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
Modell aus schwarzem Leder mit floralen Stickereien und Logo auf der Front, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus beigem Wildleder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss....
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Drucckknopfverschluss und Innenraum aus beigem Alcantara. Sehr guter Zustand. 9,5x18,5cm.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll.: 2009. Monogram canvas series ...
100% Seide. Dreifarbig (Beige, Weiß und Rosa) mit Monogram Design.10x120cm. Flecken vorhanden, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 190,-€. 100% silk. Tricolor (beige, white ...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€.Ägyptisches Motiv auf dunkelblauem Grund, goldfarbene Details. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Canvas in Blau und Weiß mit Doppelhenkeln. Neuwertig. 37x39cm.
| CHRISTIAN DIOR shopper, coll.: Cruise 2022 Athens, VIP Gift. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Model in c...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Schwarz. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQU...
by Sandra Laroche. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Christoph Kolumbus Design, dominierend in Rot und Orange. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Seidencarré "PER ASTRA AD AS...
77% Seide, 23% Polyester. Schwarzer Grund mit gold- und silberfarbenem Monogram, unterlegt mit Chiffon und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 180x60 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SO GLITT...
by Pierre Marie. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Verschiedenen Trophäen und Auszeichnungen in Goldfarben auf Pinkem Grund. 90 x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "LES TROPHÉES", by Pierre Marie...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schiffahrt-Motiv in maritimen Tönen. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden, Flecken.
| HERMÈS ...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Grün/Rot. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE watch "3000....
Herstellergröße 42. Seidenmodell in geradem Verlauf mit Schleifendekor am Kragen, verschiedene historische Szenerien in dunklen Tönen auf hellem Grund. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE dress, size ...
NP. ca.: 2.500,-€. Wildleder in Schwarz, elastische Bündchen mit klassischem Streifenmuster in Grün und Rot. Goldfarbener Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Starker Abr...
Aus der Kollektion von Elsa Peretti, Neupreis 570,-€, 1 Ring (RW: ca. 48), 1 Herz-Anhänger an einer Ankerkette (L: ca. 40 cm), Silber. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren. 2 orginial Samtbeutel anbei.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln aus Textil, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten, Flecken innen, Abrieb an den Kanten. 27...
NP. ca.: 1.900,-€. Pre-Fall Coll. 2016. Inspiriert von den 70er-Jahre-Thriller-Filmen Klute und Ziggy Stardust-Kostümen. Mischgewebe aus schwarzem Strick und dekorativen All-Over Kussmund-Motiven und...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
Nicht mehr erhältlich, Sammlerstück. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, breiter Überschlag mit Logo-Steckverschluss, diverse Innenfächer. Altersspuren vorhanden, allg. leichte Gebrauch...
Leicht transparentes Vinylgehäuße mit Lederbesatz in Rot. Doppelhenkel mit Adressanhänger und goldfarbener Hardware. Clutch anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 49x33cm.
| LOUIS VUITTON "BAIA" sho...
Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC N...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und violettem Innenleben. Sehr starke Trage und Altersspuren vorhanden, akzeptaber ...
Akt. NP.: 1.100,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und schöner Patina. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Innenfach. Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden,...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.
| LOUIS VUITTON "REPOR...
Epi Leder Serie in Bicolor, Schwarz und Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vor...
NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.
|...
Set bestehend aus 3x Kuchenteller (22,5cm), 3x Mokkatasse, 3x Untertasse (14,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL porcelain service. Set consisting of 3x cake plate (22,5cm), 3x demitasse...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln und kleinem Innenfach. Mit Staubbeutel und Schulterrieme...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 48,5x21,5x27cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE ...
Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 47,5x20,5x28cm.
| LOUIS VUITTON VIN...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, umlaufendem Reißverschluss und violettem Innenleben. Guter Erhalt. 30x17x25cm.
| LOUIS V...
Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
...
NP.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben in Hellbraun. Guter Erhalt mit schöner Patina. Box und Staubbeutel...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Starke Patina und Altersspuren v...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.
| LO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Zugband und Überschlag als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauch...
Weißes, beschichtetes Saffianoleder mit goldfarbener Hardware, modelltypisch drei Fächer, Doppelhenkel. Schulterriemen anbei. Sehr guter Zustand, dezente Gebrauchsspuren am Boden, Druckknopf an einer ...