GG 14K, 6,4 g, RW: 54, Mittte 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit! (11)
Zargenfassung fein granuliert in geometrischen Mustern, GG 14K, 10.1 g, RW: 57, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, hervorragende Handarbeit. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (6)
| R...
als Linie gefasst, im Achtkant-Treppenschliff Granat, Amethyst, Topas, Peridot, Citrin, GG 14K, 13,4 g, L: 17,8 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt. (32)