Klassischer Kleiderschutz mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITT...
925 Sterlingsilber (Punze 925, GIANNI VERSACE, Stern 885 E). Mäander und Medusakopf Muster. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 30,5x44,5cm. Box anbei.
Akt. NP.: 4.400,-€. Modell nicht mehr erhältlich. Fein genarbtes Leder in Silberfarben-Metallic mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON...