Designed by Kermit Oliver. 100% Seide in Weiß mit buntem Kachinas Motiven (rituelle Puppen). Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
NP ca.: 980,-€. Linie 2. Vergoldeter Korpus mit Einsatz aus dunkelblauem Lack. Neuwertig mit Box.
Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Pink/Rosa/Dunkelbraun. Neuwertig mit Box.
Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.