Epi Leder Serie in Rot, Briefumschlag-Design mit goldfarbener Hardware und Druckknopfverschluss. Innenraum schwarz mit Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 27 x 16 cm.
| LOUI...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.