Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
CHRISTIAN LACROIX und SONJA RYKIEL. Goldfarbene Modell, zwei Ketten und zwei Broschen, eine der Broschen kann als Kettenanhänger getragen werden. Tragespuren vorhanden.
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.