1x Yohji Yamamoto Bluse in Weiß aus 100% Seide, Gr. M. 1x MONTANA Body in Rosa, Gr. 40. 1x Montana Oberteil in Orange, Gr. 46. Jeweils leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| VINTAGE fashion co...
100% Wolle in Gelb. Klassischer Schnitt mit breitem Reverskragen und Zweireiher. Sehr guter Erhalt.
| VALENTINO OLIVER VINTAGE coat, size 44. 100% wool in yellow. Classic cut with wide lapel collar...
Fünf Teller, 2x Weihnachten 1996, 1x 1995, 1x 1997, 1x1998. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 30cm.
| VERSACE & ROSENTHAL Christmas plate set, retail price: 279,-€ each. Five plates, ...
NP ca.: 980,-€. Linie 2. Vergoldeter Korpus mit Einsatz aus dunkelblauem Lack. Neuwertig mit Box.
| S.T. DUPONT lighter "ATELIER 3021". Retail price 980€. Line 2. gold plated body with insert in da...
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, ein Henkel. Innenraum aus Alcantara in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 28 x 30 x 11cm.
| LOUIS VUITTON bag "LO...
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
| MAISON MOLLERUS VINTAGE set, consisting of: Fanny pack, make-up bag, coin case, poche...
Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 10631068. Originales Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1994 bei Tiffany & Co. in New York, US...
Set bestehend aus zwei Kännchen: 1x LE VOYAGE DE MARCO POLO", 1x "LE ROI SOLEIL". Sehr guter Erhalt (mit Deckel). Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisting of two small jugs: 1x "LE VOYAG...
Modell aus schwarzem und grauem Leder mit schwarz/goldfarbener Schließe. Box, Etui und Etikett anbei. Neuwertig.
| FENDI bracelet. Black and grey leather model with black/gold coloured buckle. Box,...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Rahmen, Schraubendekor und Logoanhänger. Neuwertig.
| AIGNER arm cuff. Black leather with gold-coloured frame, screw decoration and logo tag. As new.
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Blauer grund mit Sonnenuhr-Motiv, goldfarbene Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vor...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden! Zipper defekt, Innen sowie Außen mit starken Gebrauchsspuren. Diverse Innenfächer vorhanden...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Koll. 1991. Rarität - Sammlerstück! Baggy Denim Jacke mit Hose in Dunkelblau mit buntem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA VINTAGE ensemble, size approx. 38 (ital. 42). Coll. 1991. R...
Designed by A. Gavarni. Motiv erstmals1960 erschienen. 100% Seide. Künstlerisch dargestellte Rosenmotive mit Tautropfen auf grauem Grund. Handrollierter Saum. 42x42cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhande...
Clochette aus fein genarbtem Leder in Dunkelblau. Schloss und Schlüssel in Silberfarben (teilweise noch foliert). Neuwertiger Zustand.
| HERMÈS Clochette with lock and key. Clochette made of fine g...
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit Druckknopfverschluss und drei Fächern. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren. Seitlich eingerissen. Breite: 9cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case "COIN CASE", co...
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Top und Leggins aus elastischem Textil in Blautönen mit Rosenmotiven. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Top and leggings made of elastic textile in shades of blue with rose motifs. Sl...
Bestehend aus fünf Oberteilen in Hellblau, Dunkelblau, Gelb, Orange und Pink. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE convolute tops, size fr 44. Consisting of five tops in lig...
Rock (ital. 40) aus Seide in Violett (beschädigt!) und Shorts (ital 44) in Schwarz.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE convolute. Skirt of silk in purple (damaged!) And shorts in black.
Akt. NP.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Sehr s...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Sig...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Dezente Tragespuren auf Grund des Alters vorhanden. 18 x 10 x 12 cm.
| MCM VINTAGE cosmetic bag. Black model wi...