Nr. 2679 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 8. Januar 2022

135 Ergebnisse
Memoire Ring ausgefasst mit 19 Brillanten zus. ca. 1,3 ct,
22

1.100 EUR

Ring mit Aquamarin von ca. 10 ct,
53

1.100 EUR

Collier mit Achaten, Amethysten, Zuchtperlen,
117

1.100 EUR

Ohrstecker "Elefanten" mit Brillanten
186

1.100 EUR

FABERGÉ BY VICTOR MAYER Ring mit Brillanten zus. ca. 0,13 ct,
284

1.100 EUR

Perlcollier, 5-reihig, tlw. Naturperlen und
60

1.000 EUR

Brosche "Libelle" mit 4 Rubinen
158

1.000 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,
42
Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,

950 EUR

Paar Ohrclips mit Südsee Keshi Perlen
96

950 EUR

Anhänger "Elefant" mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
188

950 EUR

CHRISTIAN BAUER Solitär Ring mit Brillant ca. 0,44 ct
189

950 EUR

Anhänger mit eingeschliffenen Saphiren
209

950 EUR

Armband mit Aquamarinen zus. ca. 17 ct,
185

940 EUR

Paar Ohrstecker mit 50 Diamanten
4

900 EUR

Chinesische Jadekette
13
Chinesische Jadekette

900 EUR

2 lange Ketten mit Akoyaperlen, Lapislazuli, Aventurin,
120

900 EUR

Collier mit Rubinen und Diamanten
148

900 EUR

Paar Ohrclips mit Rubinen und Diamanten
151

900 EUR

BUNZ Paar Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 0,66 ct,
205

900 EUR

MARY KAY Ring mit Morganit und Brillanten, zus. ca. 0,25 ct,
253

900 EUR

Ring mit ovalem Saphir und Brillanten von zus. ca. 0,3 ct,
260

900 EUR

Armband mit Aquamarin, rosa Turmalin
157

850 EUR

Armband mit Smaragden zus. ca. 4,5 ct,
184

850 EUR

BUCHWALD ausgefallene Ohrringe mit floral geschnittener Jade
237

850 EUR