Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.
| MCM VINTAGE...
Visetos Serie in Conac mit schwarzem Logo-Design. Innenraum mit drei KArtenslots, einem Münzfach, einem Fach für Scheine. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
8x Halsbänder und 1x Leine. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Convolute dog accessories. 8x collars and 1x leash. Signs of use present.
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
Pinkfarbenes Modell mit goldfarbenem Dekor und Logo-Details. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Tuchring aus Messing mit Vergoldung, Chain d´Ancre Design, Box anbei. Tragespuren vorhanden. 19,8 x 30,2 mm.