Letzter LP.: 1.480,-€. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Zwei Außenfächer mit Dornschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei klein...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Patina und Geb...
Neuauflage im NP.: 1.300,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, goldfarbenes Ösen-Detail, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Crossgrain Lederinn...
Mini Lin Denim Serie in Dunkelbraun mit Details und Riemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x3,5x12,5cm.
| LOUIS VUITTON "POCHE...
Textil in Schwarz mit klassischem Heritage-Design und Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Ziehmechanismus mit Rollen. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen. Leichte Alterssp...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und rotfarbenem Kalsbleder-Besatz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Alcantara in Rot mit drei Fächern. Staubbeutel anbei. ...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren und Wasserflecken auf dem Leder...
Cremefarbenes Leder mit goldfarbenem Nietendekor, Doppelhenkel, Steckverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden. 26 x ...
Schwarzes Visetos mit Logostruktur und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Aufhänge-Vorrichtung. Gut erhalten. 110 x 60 cm.
| MCM VINTAGE garment bag. Black visetos with logo structure and gold...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 55 x 28 x 15cm.
| MCM VINTAGE weekender. Black visetos...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...