Goldfarbene Hardware mit einem Einsatz in Brauntönen und Löwinnen-Motiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 1,5x2cm.
| HERMÈS VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with an insert in brown tones an...
Chevre Mysore Leder in Violett/Grün mit silberfarbener Kette. Anhänger in Traubenform. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "GRAPE". Chevre Mysore leather in purple/green with silver-coloure...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit Druckknopfverschluss, drei Schein-/ ein Münz-/ und sechs Kartenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x10x2,5cm.
| LOUIS VUITTON ...
Akt. NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 6,2cm.
| HERMÈS bracelet, size M. Retail price 495€. Printed ena...
Größe M. Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und klassischem Kelly-Verschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. Gesamtlänge ca. 36cm.
| HERMÈS wrap bracelet "KELLY", reta...
Fein genarbtes Leder in Matt-Grün mit goldfarbener Hardware. Box anbei. Gesamtlänge ca. 35cm. Neuwertig, Hardware noch verklebt.
| HERMÈS wrap bracelet "MEDOR", size M. Fine grained leather in matt...
Fassung in Goldfarben mit Einsatz in Orange. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser ca. 6x4,8cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 615€. Frame in gold colour with ins...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beiseitige Überschläge mit Riemenverschluss, Innenraum teilweise mit Reißverschluss. Textilter Schulterriemen, Adressanhänger mit U...
Designed by Ledoux. 100% Seide in Hellgrün und Weiß mit Fahrzeugmotiven. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "CARROSSERIE". Designed by Ledoux. 100% silk in light g...
Akt. NP.: 690,-€. Intrecciato Leder in Hellgrau mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 19x10,5x2,5cm.
| BOTTEGA VENETA portemonnai...
Epsom Leder in Petrol mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Innenraum mit links fünf Fächern und rechts Vorrichtungen für Notizblock. Sehr guter Zustand. 21 x 24 cm.
| HERMÈS agenda, coll...
Gürtelschließe aus Metall mit gebürsteter Permabrass-Veredelung. Wendbarer Lederriemen aus Epsom Leder. Neuwertig. 42 mm.
| HERMÈS belt "CONSTANCE", size 85, coll.: 2015. Metal belt buckle with br...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2015/2016. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. In Zusammenarbeit mit dem Kunstgewerbemuseum, von Cloisonné aus der chinesischen Ming- und Qing-Zeit inspiriert. Clo...
Schwarzes Leder Band, silberfarbene Hardware mit Palladium Auflage. Neuwertig.
| HERMÈS bracelet "CRÉNEAU", coll.: 2016, size M. Black leather strap, silver-tone hardware with palladium overlay. In...
Zu Gunsten von Unicef; 214 Seiten. Gib mir einen Ball und ich sage dir, wer ich bin. Ein amüsantes Spiel, das Louis Vuitton vorgeschlagen hat und auf das Schriftsteller, Künstler, Stars aus dem Showbu...
Kosmetiktasche aus Epi Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Koll. 2015. Münzetui aus Epi Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Koll. 2016. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON convo...
Tuchring aus Messing mit Vergoldung, Chain d´Ancre Design, Box anbei. Tragespuren vorhanden. 19,8 x 30,2 mm.
| HERMÈS scarf ring "RÉGATE", retail price: 170,-€. Brass cloth ring with gilding, Chain...
Designed by Laurence Thioune, Motiv erstmals 1992 erschienen. 90x90cm. 100% Seide. Schiffsszenario mit großem Schiffrad in kräftigen Farben mit roter Umrandung und handrolliertem Saum. Guter Erhalt. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON "ROUND COIN PURSE", coll.: 2020. Monogram canvas series w...
Schwarzes Leder Band, vergoldete. Neuwertig.
| HERMÈS bracelet "CRÉNEAU", coll.: 2016, size S. Black leather strap, goldcoated hardware. In mint condition.
By Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Religiöse indische Motive in in buntem Farbmix, auf rotem Untergrund. Umradnung mit Motiven der Raput Legende und ...
By Xavier De Poret, Motiv erstmals 1962 erschienen. 100% Seide in Beige mit dekorativen Stiefelmotiven, handrollierter Saum. 40x40cm. Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "A PROP...
Silberfarbenes Modell, LV-Logo, Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm, coll.: 2011. Silver-coloured model, LV logo, carabiner and key ring. Traces of use pre...
Pinkfarbenes Modell mit goldfarbenem Dekor und Logo-Details. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTIN bathing slippers, size 39. Pink model with gold-coloured decoration and logo ...
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
| HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hard...
Seiden Chiffon, doppellagig in verschiedenen Lilatänen mit H-Struktur. Gut erhalten. 160 x 70 cm.
| HERMÈS VINTAGE Schal. Silk chiffon, double layered in various purples with H-structure. Well pre...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss, Schlinge mit Karabiner. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 25 x 15,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "NEVERF...
Goldfarbenes Modell bestehend aus zwei Schlüsselringen und einer Gliederkette mit Quastendekor. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model consisting of two key rings and a link ...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email (Oranger Grund mit traditionellen Kopfschmuck Motiven) und goldfarbener Fassung. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS bracelet, retail price...
Textiler Riemen aus der Oblique Serie mit dekorativem Nietenbesatz in silberfarben. Karabinerverschluss in Goldfarben. Staubbeutel anbei.
| CHRISTIAN DIOR shoulder strap, retail price 1,250€. Texti...
8x Halsbänder und 1x Leine. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Convolute dog accessories. 8x collars and 1x leash. Signs of use present.
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Schöner Erhalt. 22 x 44 x 64cm.
| MCM VINTAGE luggage. Black visetos with...
Visetos Serie in Conac mit schwarzem Logo-Design. Innenraum mit drei KArtenslots, einem Münzfach, einem Fach für Scheine. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| MCM VINATGE portemonnaie. Visetos se...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.
| MCM VINTAGE...
100% Seide in Grün und Orange mit Fransenabschluss. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE scarf, lenght 170cm. 100% silk in green and orange with fringed finish. Slight sig...
Zwei Krawatten aus 100% Seide in Blau. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ties. Two neckties 100% silk in blue. Very good condition.
bestehend aus 1x CARTIER Taschenmesser mit Messer, Pfeile und Schere (Länge ca. 6,4cm), 1x CHRISTIAN DIOR Füller mit DUNHILL Feder, 1x DUNHILL Füller mit CHRISTIAN DIOR Feder. Gebrauchsspuren vorhande...
bestehend aus 5 Tüchern. 1x CHRISTIAN DIOR (80x80cm), 1x MAURICE LACROIX (90x90cm), 1x MISSONI (44x44cm), 1x YVES SAINT LAURENT (85x85cm), 1x HERMÈS (90x90cm). Altersspuren vorhanden.
| Convolute s...
2x HERMÈS Fliege zum binden, 1x KITON Krawatte. Gereinigt, guter Erhalt.
| MIXED LOT. 2x HERMÈS bow tie, 1x KITON necktie. Cleaned, good condition.
Goldfarbenes Modell. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden - Funktionsfähigkeit nicht geprüft.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE lighter. Gold-coloured model. Case enclosed. Traces of use present - functi...
Lederriemen, Schloss (ohne Schlüssel) und Lasche. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Accessories. Leather strap, lock (without key) and tab. Signs of use present.
2x Lasche, 1x Schloss (ohne Schlüssel). Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON accessories. 2x flap, 1x lock (without key). Signs of use present.
Adressanhänger und Schloss (ohne Schlüssel). Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Accessories. Address tag and lock (without key). Signs of use present.
Designed by Benoît-Pierre Emery. 100& Seide in Weiß mit Umrandung in Rostrot, handrolliertem Saum und silberfarbenem Muster. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 65x65cm.
| HERMÈS silk scarf "COLLECTION ...
Seidengemisch in Schwarz mit roségoldfarbenem Logomuster und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. Box anbei,
925 Silber. Bicolor Modell mit Rillendekor. Etui und Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE pen. 925 silver. Bicolour model with groove decoration. Case and box enclo...
Monogram Perforation Serie mit pinkfarbenen Details, goldfarbener Hardware, Karabiner und Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case, ...