Zwei Oberteil in Rosa und Pink aus leichter Maschenware, eines mit, eines ohne Ärmel. Tragespuren vorhanden, Etiketten teilweise entfernt.
925 Silber. Bicolor Modell mit Rillendekor. Etui und Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
Monogram Perforation Serie mit pinkfarbenen Details, goldfarbener Hardware, Karabiner und Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case, ...
Weißes Modell mit blauer Logo-Blüte von Louis Vuitton am Bode. Box anbei. Neu.
Modell aus Porzelan, Ikarus Serie in Rot, Schwarz und Goldfarben mit Medusa-Design. Box anbei. Neuwertig. 14 cm.
VIP GESCHENK - keine Plakette vorhanden. Goldfarbenes Modell aus Münzen mit Medusakopf-Dekor. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Ex Libris Stola aus Kaschmir und Seide in Türkis (73 x 200 cm) und Seiden-/wollgemisch Schal in Hellgrün mit H-Struktur (75 x 180 cm). Tragespuren dezent vorhanden.
by Henri d'Origny. Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Florales Design in herbstlichen Tönen. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Graues Modell in Rauten-Design mit labeltypischen Elementen wie Kamelienblüten und Ketten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
Modelle aus 100% Seide. In rosa, orangenem und blauem Grundton. Mit floralen Musterungen und Tiermotiven. 90x90cm. Teilweise Tragespuren und Flecken vorhanden.
Modell aus fein genarbtem Leder, in Dunkelgrün. Hardware in Goldfarben. Mit vier Innenfächern und verschließbarem Schloss. 31x25x2cm. Starke Gebrauchsspuren an Hardware und Leder.
| MC...