Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppehenkel, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren stark vorhanden. 45 x 35 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON...
| LOUIS VUITTON convo...
Schwarzes Leder Band, vergoldete. Neuwertig.
Schwarzes Leder Band, silberfarbene Hardware mit Palladium Auflage. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON bag "S...
| LOUIS VUITTON ...
| MCM Handtasc...