Konvolut bestehend aus drei Farbholzschnitten, sig., einmal Handschriftlich bez.: „h.c.“, HxB Blatt 61/49 – 70/50 cm. Leichte Altersspuren, Randbereiche teilw. leicht geknickt.
Provenienz: Privatsamm...