50facher Linear = 2500 Vergrößerung. H. 5 cm. Mit Gebrauchsanweisung. Gebrauchsspuren.
| Universal trichinoscope. 50x linear = 2500 magnification. H. 5 cm. With instruction manual. Traces of use.
Tusche/chamoisfarbenes Papier, roter Signaturstempel, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 36x48 cm, Außenmaße Rahmen ca. 50x62 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Leichte Altersspuren.
AUS DEM NACH...
AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
| 4 illustrated books on Japan
FRPM THE ESTAE OF ALFRED AND GISELA DIENST