Mischtechnik/Papier, u.li. signiert 'Peiner', Passepartoutausschnitt ca. HxB: 28x42 cm, (48x61cm mit Rahmen). Altersspuren. im Passepartout (leicht gebräunt) hinter Glas gerahmt.
| Peiner, Werner (...