Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Münzetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card), CARTIER Zigarettenetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card). Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE convolute. Coin case (smooth leather in ...
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...
100% Seide in Cremé mit dekorativen Federmotiven und dekorativen Details an Kragen und Manschetten. Gereinigt, guter Erhalt.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTAGE blouse, size 42. 100% silk in cream ...
Schwarzes, gerade geschnittenes Modell mit weißem Logo-Schriftzug, Kapuze, Reißverschluss und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Neuwertig.
| BURBERRY rain jacket, size 50, current NP.: 820,-€. Bl...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit klassischen Off White Stripes in Gelb. Leichte Tragespuren.
| MONCLER x OFF WHITE jumper, size approx. L. Limited Edition! No longer av...
Schwarzes Modell mit Reißverschluss und Logo-Dekor auf dem Rücken. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE track jacket, size M. Black model with zip and logo decoration on the back. Traces...
Sweater in Schwarz mit Sternen-Applikationen auf der Schulter und seitlichen Reißverschlüssen. Sehr guter Erhalt.
| NEIL BARRETT sweater, size L. Jumper in black with star appliqués on the shoulder...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, eine goldfarbene Ringschiene mit Lineal. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON agenda "!...
Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und Hardware in Goldfarben. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, diverse Innenfächer. Starke Altersspuren vorha...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Ersatzgläser anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-coloured frame and tinte...
Klassisches Modell mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Wechselgläser und Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Classic model with gold-coloured frame a...
Leder mit geprägtem Logomuster in Orange mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben, Faltendekor. Sehr starke Trage- und Altersspuren vo...
Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innen...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Überschlag mit Logoemblem, Druckknopfverschluss und Tragegurt. Innenleben mit Taschenspiegel und Eingriffach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Stark...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. ...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Akt. NP.: 265,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Ein Fach mit Reißverschluss, fünf Kartenfächer. Guter Erhalt.
| MCM cardcase "PATRICIA". Retail price 265€. Visetos series...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 3cm.
| GUCCI belt, lenght 105cm. Smooth leather in black with silver buc...
Klassische Atlasserie aus Edelstahl in Silberfarben. Durchmesser gem. ohne Lünette 26mm (mit 35mm). Etui anbei. Guter Erhalt, Batterie wurde gewechselt.
| TIFFANY & Co. Wristwatch "ATLAS Classic st...
"LES ÉLÉMENTS D´IDENTIFICATION INSTANTÉE E CHANEL". Diverse Bögen mit Chanel Stickern anbei.
| CHANEL VINTAGE booklet with stickers, coll. 1997. "LES ÉLÉMENTS D'IDENTIFICATION INSTANTÉE E CHANEL". ...
Kataloge aus den Jahren 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE Collection - Catalogs. Catalogs from 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. very good ...
Bestehend aus acht Magazinen. Guter Erhalt.
| CHANEL Convolut advertising magazines. Consisting of eight magazines. Good condition.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Mit zwei Schlüsseln.
| LOUIS VUITTON lock & key. With two keys.
Kleine Handtasche aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster. Schulterriemen anbei. Klettverschluss und Klettverschluss-Halterung für Gürtel. Guter Erhalt. 6x2,5x14,5cm.
| MCM VINTAGE handy ba...
Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.
| MCM V...
Bestehend aus vier Schreibgeräten: 1x MONTBLANC "MEISTERSTÜCK No 146". 1x PELIKAN, 1x A.W. FABER CASTELL "5006 - GOLD-DOUBLE". 1x PELIKAN "21 SILVEXA". Zwei Etuis anbei. Guter Erhaltungszustand.
| ...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Ausverkauft - nicht mehr erhältlich! Dekoratives Gestell mit roségoldfarbenen Details und verspiegelten, bläulichen Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR sunglasses "MORRORED". ...
Monogram Canvas Serie. Zwei Münzfächer, zwei Schein- und ein Kartenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 10x11cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portemonnaie, coll. 1989. Monogram Canvas Series. Two coin p...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Wasserflecken und ...
Monogram Canvas Serie mit Doppelhenkeln aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, und fünf Innenfächern. Patina und Altersspuren vorhanden. 40x11x30cm.
| LO...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 26" handbag, co...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 30" handbag, coll. 1987. Monogram Canvas series with...
Kaviar Leder in Beige mit klassischer Diamantsteppung. Hardware in Silberfarben. Front mit CC-Logo, Rückseite mit Außenfach. Lager und Altersspuren vorhanden. 30x15x26cm.
| CHANEL handbag "MEDALLIO...
Taiga Leder in Schwarz mit Textil in Dunkelgrün. Details aus Glattleder. Hardware in Silberfarben. Hauptfach mit doppeltem Verschluss. Vier Innen- und ein Außenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchss...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Alters- und Gebrauchssp...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Sehr starke Altersspuren vorhanden. 27x8x16,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE c...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Münzfach mit Reißverschluss, ein Schein-, drei Kartenfächer. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 14x2,5x...
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO belt, size 85. Yellow model with cat motif, red buckle. Traces of wear present.
Vernis Leder Serie in Beige mit Logo-Prägung, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbene Hardware, Rindslederschulterriemen, längenverstellbar. Innenraum mit einem Fach. Guter Zustand bis auf...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23 x 12 cm.
| MCM VINTAGE pochette. Black model with logo design and gold-coloured hardware, ...
Silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Ziffernblatt. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE travel alarm clock "CLIPPER". Silver-coloured case with black dial. Box enclosed. Traces of...
Herstellergröße 18. Hemdkleid mit Umlegekragen, stoffüberzogenen Knöpfen und herbstlichem Naturmotiv. Sehr guter Zustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size ca. 40. Manufacturer's size 18. Shirt dress wi...
Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...
Vergoldete Schließe mit perforiertem H und Wenderiemen in Blau und Taupe. Starke Tragespuren und nach gestanzte Löcher. 28 mm.
| HERMÈS belt, l.: 90 cm. Gold-coloured buckle with perforated H and r...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 32 x 15cm.
...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren. 36 x 24 x 14cm.
| M...
Visetos in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gut erhalten, Flecken innen. 29 x 20 x 8cm.
| MCM VINTAGE cosmetic pouch. Visetos in cognac with black logo desig...
by Leigh P. Cooke, Entwurf erstmals erschienen 2008. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit floralem Design. Handrollierter Saum. 110 x 45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FLOWER POWER", by Leigh...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 100% Seide. Geometrisches Design in Grün und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 110 x 45cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Ponyfell in Zebra-Design mit großen silberfarbenen Ösen zur Weitenregulierung. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR waist belt, l.:80 cm, coll.: 2008. Zebra design pony fur with large silver eyelets for...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pferdeschleife-Motiv in Blautönen auf cremefarbenem Grund mit brauner Umrandung. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Bo...
Klassisches Modell mit rotem Gestell und leicht getönten Gläsern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Classic model with red frame and slightly tinted lenses. Slight signs of us...
Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...
Kunststoffgestell in Rotbraun mit Leder überzogenen Bügeln und silberfarbener Hardware. CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "RAM3638AA". Plastic frame in reddish ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
Marmoriertes Gestell mit Braun getönten Gläsern. Bügel mit CC-Logo Perlmutteinsatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5076-H c.502/73". Marbled frame with brown tinted lenses....
Dekoratives Gestell in Tricolor mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Leder überzogen in Beige mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sungl...
Getönte Gläser mit goldfarbener Fassung und dunkelbraunen Bügeln mit CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "4115 c.299/13". Tinted lenses with gold tone frame and...
Gestell mit Farbverlauf in Schwarz/Rot. Dekorative Bügel mit Strassbesatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5080-B c.806/73". Frame with color gradient in black / red. Decora...
Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...
Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL shorts, size: appr...
Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS V...
Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOU...
Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...
Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...
Riemen aus schwarzem Glattleder und silberfarbener Logoschließe. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 100cm. Strap made of black smooth leather and si...
Silberfarbenes Gehäuse mit Rillendekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT VINTAGE lightner. Silver case with grooved decoration. Case enclosed. Signs of use present.
Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...
Bestehend aus einem Blazer in Gr. 38 aus 50% Wolle und 50% Kaschmir in Pastell-Orange. 1x Seidencarré aus 100% Seide. 1x Seidenbluse in Gr. 42 aus 100% Seide mit dekorativen Federmotiven. Allgemein gu...
Grünes Modell mit GG-Supreme Design und Kanten Ummandelung aus schwaruem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Neu mit Etikett.
| GUCCI Cap "OFF THE GRID", size M/58cm. Green model with GG-Supreme desi...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 13,5cm.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin in black with gilde...
Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Schwarz auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Blautönen mit gelbem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "BRI...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pinkfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zusta...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rot/blaufarbenes Design mit Details in Goldfarben, Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Z...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quasten- und Anhänger-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk sca...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Rot, Dunkelblau, Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS ...
Marmoriertes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Tweed-Dekor. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.714/3B - TWEED". Marbled frame with dark tinted lenses. Temple with...
100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON silk scar, retail price: 285,-€. 100% silk. Monogram desi...