Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, 1 Kreuzanhänger mit Stoffband 50 cm, 2 Anhängern mit Ketten 42/60 cm, 1 Armband 19 cm, 1 Paar Ohrringen und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, z...
Silber, 101 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 47 cm, 1 Armreif, 1 Paar Ohrringen und 4 Broschen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, silver, 101 g, con...
Silber, 94 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 42/46/80 cm und 3 Armbändern 18/19 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's lot, silver, 94 g, consisting of 3...
Silber, 103 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42 cm, 3 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 70 cm, 1 Paar Manschettenknöpfen und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz, Muschelgemme und Imita...
Silber, 132 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 55/56/58/61, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Bernstein, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 10-piece dealer's lot, silver...
Silber, 148 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 70 cm, 2 Anhängern mit Ketten 44/84 cm, 1 Paar Ohrringen und 5 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitationssteine, mit Tragespuren...
Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 46/50, 2 Anhängern, 1 Kette 40 cm, 1 Armband 19 cm, 3 Paar Ohrringen und 1 Armreif, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Koralle, Karneol, Granat, Imi...
Silber, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Ring Weite 63, 1 Umhängeuhr, 1 Charm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 67 g, consisting of...
Silber, 103 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 70 cm, 3 Ringen Weite 52/56, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Quarze und Imitatiossteine, mit Tragespuren, kein Zuschla...
Silber, 76 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Anhängern mit Kette 44/70 cm, 1 Paar Ohrsteckern, 2 Ringen Weite 54, 1 Armband 20 cm und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz und Imi...
Silber, 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42 cm und 5 Ringen Weite 48/52/54/56, tlw. mit Steinbesatz z.B. Quarz und Imitationssteine, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
...
Silber, 64 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 19 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 64 g, consisting of 2 bracelets ...
Silber, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 53/54/56/57/64, tlw. mit Steinbesatz z.B. Imitationssteine, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, sil...
Silber, 95 g, Händlerkonvolut bestehend aus 11 Ringen Weite 52-66, 1 Armband 19 cm und 1 Collier 44 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 13-piece dealer's lot, silver 95 g, consis...
Koralle, bestehend aus 3 Ketten 43/45/46 cm und 1 Brosche, 1 Schließe aus GG 14K, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 4-piece dealer's lot, corals, consisting of 3 neckla...
bestehend aus 3 Turmalinketten ca. 42(gerissen)/65/84 cm, Tragespuren.
| 3-piece dealer's lot, tourmalines, consisting of 3 necklaces ca. 42(thread torn)/65/84 cm, signs of wear.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Steinring Weite 54, 1 Armband 19 cm und 1 Kette 42 cm aus Muranoglas, 1 Zuchtperlenkette 75 cm mit Kugelschließe aus GG 14K und 2 Anhänger aus Schneeflockenobsidian an ...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten ca. 30/42/70/80 cm, 1 Armband, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrclips, aus Bernstein, Bein und Quarz, Gebrauchsspuren.
| 7-piece dealer's lot consisting of 4 necklace...
Händlerkonvolut aus 5 Ketten 40/42/50/70/80 cm und 1 Brosche, aus Quarz, Malachit, Jadeit, Gebrauchsspuren.
| 6-piece dealer's lot consisting of 5 necklaces 40/42/50/70/80 cm and 1 brooch, made of ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 43/46 cm und 1 Armband, mit Türkis, Hämatit und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren..
| 4-piece dealer's lot consisting of 3 necklaces 43/46 cm and 1 bracelet,...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 48/50/55/62 cm, 1 Armband 19 cm und 3 Anhängern, aus Quarz, Rubin, Rhodochrosit, Gebrauchsspuren.
| 8-piece dealer's lot consisting of 4 necklaces 48/50/55/62...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Perlenketten aus Zuchtperlen 43/44/48/53/60 cm, Schließen aus WG 8K, 14K, Metall, Gebrauchsspuren.
| 5-piece dealer's lot consisting of 5 necklaces made of cultured ...
Koralle, bestehend aus 4 Ketten 40/50/60 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Brosche, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 6-piece dealer's lot, corals, consisting of 4 necklaces 40...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 60/80 cm und 2 Anhängern, diverse Quarze, Gebrauchsspuren.
| 4-piece dealer's lot consisting of 2 necklaces 60/80 cm and 2 pendants, different quartzes, signs...