Nr. 2712 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 4. Juni 2022

445 Ergebnisse
CARRERA Y CARRERA Ring mit Brillanten zus. ca. 0,07 ct,
1

1.400 EUR

Armband im Art-Deco-Stil, mit Rubinen
2
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Paar Ohrstecker mit 12 Brillanten
3

550 EUR

Jugendstil, feine Nadel mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,25 ct,
4
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Creolen mit 30 Brillanten
5
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Bandring mit Brillant ca. 0,35ct.
6

1.700 EUR

Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,20ct,
7
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Art Déco feines Collier mit Aquamarin von 19 ct und Diamanten,
8
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Schmuckset Collier und Armband mit Edelsteinen,
9

340 EUR

Collier mit 4 Smaragden und 18 Brillanten
10
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Perlenarmband 3-reihig,
11
Perlenarmband 3-reihig,

280 EUR

RENE KERN Paar Ohrclipse "Blüte"
12
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
13

600 EUR

Schmuckset  3-teilig,
14
Schmuckset 3-teilig,

280 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,16ct,
15

2.500 EUR

Kette mit Anhänger,
16
Kette mit Anhänger,
Design-Schmuckkonvolut 3- teilig mit 2 kleinen Brillanten
17
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Bandring mit Rubin und 2 Brillanten
18
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
LAPPONIA Konvolut 4-teilig mit Ebenholz,
19

850 EUR

Feines Collier mit Anhänger,
20
Feines Collier mit Anhänger,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 1 ct,
21
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Blütenring mit Brillanten von zus. ca. 1,6 ct,
22
Anhänger/Brosche mit Aquamarin
23
2er Set Ringe mit  4 Saphiren und  4 Brillanten zus. ca. 0,70 ct,
24
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR