Öl auf Leinwand, HxB: 75/57 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 86/70 cm.
| PAINTER OF THE 18TH C. "Prince Friedrich Wilhelm of Anhalt-Bernburg-Hoym".
Öl auf Holz, HxB: 41/30 cm. Rest., krakeliert, Rahmen, HxB: 49/36 cm.
| NETHERLANDS PAINTER OF THE 17th CENTURY "Madonna with Sleeping Infant Jesus".
Öl auf Leinwand, monogramiert und dat. 1861, Verso: Etikett des Auktionshauses Christie`s sowie verschiedene Nummern auf dem Keilrahmen, HxB: 92/72 cm. Kl.Farbabplatzer. Rahmen, HxB: 119/99 cm.
Öl auf Leinwand, HxB: 73/54 cm. Farbabplatzer, krakeliert. Rahmen, HxB: 82/63 cm.
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 63/52 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 85/73 cm.
Oil on...
Öl auf Leinwand, HxB: 61/50 cm. Farbabplatzer, krakeliert, aus dem Originalkeilrahmen herausgenommen und in einen 10 cm kleineren Rahmen eingesetzt, Rahmen, HxB: 83/63 cm.