Nr. 2718 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 2. Juli 2022

213 Ergebnisse
Positions-Nr.: 284

Art Déco Anhänger mit Altschliffdiamanten

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 472

ZENITH Elite Gangreserve Herrenarmbanduhr. Ref. 03.1125.685. Aus 2006.

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 59

Collierkette, "Kleeblatt" mit Diamanten von zus. ca. 0,12 ct,

Ergebnis: 1.600 EUR

| Necklace w...

Positions-Nr.: 141

Armband mit 55 Diamanten

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 158

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 248

Anhänger/Brosche mit 12 Altschliffdiamanten

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 611

MEISSEN 3 Tassen mit Untertassen 'B-Form', 2. Wahl, 20. Jh.

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 38

FOPE Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,2 ct

Ergebnis: 1.500 EUR

(graviert), ca. FW (F-G)/SI, Modell Nr. AN 542 BBRM, KP (2020): 2200 €, RSG/WG 18K, 8,1 g, RW: ca. 52, 21. Jh., leichte Tragespuren, Kaufbeleg und FOPE Zertifikat anbei.

Positions-Nr.: 148

Ring und Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten

Ergebnis: 1.500 EUR

| Ring ...

Positions-Nr.: 475

BREITLING Chronomat, Ref. B 13047. Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 1.500 EUR

|BREITLING Ch...

Positions-Nr.: 40

FOPE Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 0,2 ct

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 253

Ring mit Crystalopal,

Ergebnis: 1.400 EUR

ca. 17,2 ct mit schönem Farbspiel. GG 18K, 16,5g. RW: 56, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 295

Belle Époque Anhänger mit Kette,

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 422

LOUIS ERARD Vollkalender mit Mondphasen, Ref. 93204. Armbanduhr.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 468

CARTIER Tank Francaise, Ref. 2300. Damenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 482

LONGINES Vintage Flagship, Ref. 3518. Herrenuhr. Ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 564

Antike schwere Savonette Taschenuhr, Systeme Glashütte. Ca. 1900.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 600

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 42

Runde Ohrstecker ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,72 ct,

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 423

CHOPARD Vintage Happy Diamonds, Ref. 20/4801. Damenuhr.

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 1608

MALER DES 18.JH. "Prinz Friedrich Wilhelm von Anhalt-Bernburg-Hoym"

Ergebnis: 1.300 EUR

| PAINTER OF THE 18TH C. "Prince Friedrich Wilhelm of Anhalt-Bernburg-Hoym".

Positions-Nr.: 300

CHOPARD Anhänger "Harlekin",

Ergebnis: 1.200 EUR

| CHOPARD ...

Positions-Nr.: 473

KONVOLUT 2x Vintage Omega Armbanduhr

Ergebnis: 1.200 EUR

bestehend aus 1x Herrenuhr und 1x Damenuhr.

Positions-Nr.: 7013

Loser Saphir von ca. 3,3 ct,

Ergebnis: 1.200 EUR