Skulptur mit drei Pferden auf einem Felsen, teilweise silberfarben oder geschwärzt, bezeichnet OTTAVIANI, H. ca. 27,5 cm. Altersspuren.
Bronze, auf rechteckiger Plinthe stehendes Fohlen, auf Holz montiert, monogrammiert 'EM', H. ca. 21 cm. Altersspuren.
Metallguss patiniert, steigende Antilope auf Steinsockel, bezeichnet 'C. STOCK', H. ca. 25 cm. Starke Altersspuren.