Set ( 8 Teile) bestehend aus einer Mokkatasse mit Unterteller, 1x Kaffebecher mit Box, 1x Suppenteller, 1x Essteller, 1x Dessertteller, 1x Bowl mit Untertasse. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE p...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Zebra Motiv. Ein Defekt am Rand.20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Cen...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Papageien Motiv. Guter Erhalt. 20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Cent...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Leopard Motiv. Guter Erhalt. 20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Center...
16-Teiliges Set. 1x Milchkännchen, 7x Kaffeetasse mit 7x Unterteller, 1x Dessertteller. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "LES MATINS DE L'ETANG". 16-piece set. 1x creamer, 7x coffee cu...
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Cremefarbenes, bodenlanges Modell mit schmalen Trägern und Taillierung durch Tunnelzug an der Taille. Poncho mit Federnbesatz. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, großfläc...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Hellblaues Modell mit Spitze-Dekor an Säumen und Federdekor am Saum, Knopfverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, Saum wurde nachträglich geändert.
| CHRISTIAN...
Herstellergröße 44. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Pinkfarbenes Modell mit Knopfverschluss, großen Aufgesetzten Taschen und Volants am Ärmelsaum. Tragespuren vorhanden, auf Grund des Alters.
| CHRISTIAN D...
Fünf Modelle, zwei in Weiß, eines in Schwarz, eines in Rosa und eines in Cremefarben. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR LINGERIE VINTAGE convolute, size 42, coll.: 70s. Five models, two in white, one...
Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächer. Guter Erhalt. 10,5x8,5cm.
|LOUIS VUITTON card holder, coll. 2003. Monogram Canvas Series. Flap with snap closure, three ca...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Überschlag mit Reißverschlussfach, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Crossgrain. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden,...
Naturweiß aus Seide mit H-Struktur. Sehr schöner Erhalt.
| HERMÉS tie. Natural white silk with H structure. Very beautiful condition.
Modell aus Taiga und Epi Leder in Schwarz mit sechs Fächern. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Karten-Etui, coll.: 2014. Taiga and Epi leather model in black wit...
Epsom und Swift Leder in Weiß. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. 3 cm.
| HERMÈS reversible belt, l.: 90 cm. Epsom and Swift leather in white. Box enclosed. Signs of wear clearly present. 3...
Zwei Modelle, eines aus Satin in Pink mit schwarzem Spitzenbesatz, das andere aus Chiffon mit floralem Design auf cremefarbenem Grund ebefalls mit Spitze-Dekor. Sehr guter Zustand.
| DOLCE & GABBAN...
LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Sehr guter Zustand.
| Shorts Konvolut, size 36. LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Really good condition.
Drei Modelle, silberfarben, goldfarben und Chinalack in Blau mit weißen Details. Befüllt und funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT lighter-convolute. Three models, silver-coloured, ...
Vergoldetes Gestell mit seitlichem Logo-Detail. Gläser mit Dioptrien und andere Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER glasses "52 23". Gold-plated frame with logo detail on the side. Lenses with dio...
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain Innenleben, beidseitig zum öffenen. Münzfach, zwei große Fächer. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll.: 1985. Monogram canvas series wi...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit sechs Kartenslots. Gebrauchsspuren und teilweise defektes Innenleben.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit drei Kartenslots, zwei großen Fächern. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL PM" coll.: 2...
Monogram Canvas Serie. Sechs Karten und vier Scheinfächer. Starke Altersspuren vorhanden. 15x1,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2004. monogram canvas series. Six card and four bill compartme...