Nr. 2724 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. August 2022

102 Ergebnisse
Positions-Nr.: 128

CARTIER VINTAGE Feuerzeug.

Ergebnis: 130 EUR

Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 129

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Schirm.

Ergebnis: 120 EUR

Blaues Modell mit Oblique/Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden/ Riss vorhanden.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE umbrella. Blue model with Oblique / logo design. Signs of use present / crack present.

Positions-Nr.: 130

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll.: 2004, akt. NP.: 950,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Verlängerungstück anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.

Positions-Nr.: 131

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Collier.

Ergebnis: 70 EUR

Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 132

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR PM", Koll.: 1992.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitig Überschlag mit Schließe. Innenraum aus braunem Textil . Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 7 x 22 cm.

| LOUIS VUITTON b...

Positions-Nr.: 133

VERSACE Siegelring, NP.: 190,-€.

Ergebnis: 120 EUR