Silber, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche, 2 Ringen Weite 54/55 und 2 Anhängern mit Ketten 42/55 cm, tlw. mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-p...
Silber, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 2 Colliers 38/39 cm und 1 Anhänger, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Bestehend aus:
Bestehend aus:
| PHILI...
Silber, 450 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger mit Kette 70 cm, 1 Armband 19,5 cm und 2 Ketten 48/52 cm, mit Malachit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5...
Silber und Metall, Gesamtgewicht: 69,1 g, RW: 58, 20./21. Jh., Metallrahmung verbogen, Gummiband defekt, Tragespuren.
Silber. 1x "Schmetterling" mit Mondstein, 2. Hälfte 19. Jh. 1 Brosche im Jugenstil, mit Achat, Markasiten und kl Zuchtperlen. Tragespuren.
| SUPREMATIC COMPOSITION