Nr. 2730 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 1. Oktober 2022

250 Ergebnisse
Ring mit blauem Zirkon ca. 5,3 ct
278

600 EUR

CHRIST Ring mit Brillant Solitär ca. 0,50 ct
285

600 EUR

Ring mit rosa Turmalin und Brillanten
282

580 EUR

Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
293

560 EUR

6-reihiges Armband mit Edelsteinen,
25

550 EUR

Ring mit Amethyst im Bufftop-Schliff
56

550 EUR

Ring mit Saphir und Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
61

550 EUR

WEMPE BY KIM Ring "Helioro",
173
WEMPE BY KIM Ring "Helioro",

550 EUR

Ring mit oval facettiertem Citrin,
217

550 EUR

Ohrstecker ausgefasst mit Diamanten im Prinzessschliff, zus. ca. 0,8 ct,
272

550 EUR

Ring mit ovalem Saphir umgeben von Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
273

550 EUR

Ring mit Turmalin und Brillanten
295

550 EUR

Ohrstecker mit Brillanten in Blütenformation, zus. ca. 0,74 ct,
224

540 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger "Ei",
5

500 EUR

Kette mit facettierten Farbsteinen,
47

500 EUR

Art Déco Armband mit kleinem Altschliffdiamant
58

500 EUR

Korallenkette
109
Korallenkette

500 EUR

Ohrstecker mit feinen Tahitiperlen,
123

500 EUR

Ring mit 2 Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 0,4 ct,
152

500 EUR

Perlenkette mit Smaragd-Diamantschließe,
153

500 EUR

Korallencollier und -armband,
166
Korallencollier und -armband,

500 EUR

Ring mit Diamanten zus. ca. 1,1 ct,
299

500 EUR

Kette mit facettierten Amethysten,
44

480 EUR

CARTIER Ring "Trinity",
265
CARTIER Ring "Trinity",

480 EUR

Schmuckset Kette und Armband
266
Schmuckset Kette und Armband

480 EUR

Ring mit Saphir und Diamanten
177
Ring mit Saphir und Diamanten

460 EUR

Anhänger mit Aquamarin
178
Anhänger mit Aquamarin

460 EUR

Anhänger "Herz" mit kleinen Brillanten
192

460 EUR

Collier aus schwarzen Diamanten,
13

450 EUR

WEMPE BY KIM Ring  "Blu"
170
WEMPE BY KIM Ring "Blu"

450 EUR

Solitär- Ohrstecker mit 2 Brillanten zus. ca, 0,45 ct,
74

420 EUR

Paar Ohrclips mit Blautopasen,
198

420 EUR

CARTIER Ring "Trinity",
79
CARTIER Ring "Trinity",

400 EUR

Perlenarmband 3-reihig
225
Perlenarmband 3-reihig

400 EUR

Anhänger mit orangebraunem Zirkon ca. 14 ct,
277

400 EUR

Zarte Kette mit kleinen Perlen
9

380 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Amethysten
41

380 EUR

Armreif mit 14 Türkisen,
100
Armreif mit 14 Türkisen,

380 EUR

Ring mit Saphir und Brillanten
191

360 EUR

Anhänger "Kreuz" mit Perlen und Brillanten
43

350 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Rosenquarzen
40

340 EUR

Anhänger mit großer Südseeperle,
84

340 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,25 ct
261

340 EUR

Paar Ohrhänger mit facettierten Rauchquarzen
39

320 EUR

Memoryring mit Saphiren
85
Memoryring mit Saphiren

300 EUR

Kette aus Wurzelkoralle,
129
Kette aus Wurzelkoralle,

300 EUR

7-reihiges Edelsteincollier,
161
7-reihiges Edelsteincollier,

300 EUR

7-reihiges Edelsteincollier,
162
7-reihiges Edelsteincollier,

300 EUR

Anhänger mit 3 runden Saphiren und Brillanten,
271

280 EUR

Lange Steinkette im Art Déco Stil
130

260 EUR

Perlenkette
227
Perlenkette

260 EUR

Anhänger mit Amethyst
193
Anhänger mit Amethyst

220 EUR

LAPPONIA Konvolut Silberschmuck 4-teilig,
112

200 EUR

Kette und 2 Anhänger mit Rohdiamanten
95

190 EUR

Perlenkette
65
Perlenkette

180 EUR

Konvolut 3 Bernsteinketten,
133
Konvolut 3 Bernsteinketten,

160 EUR

Bernstein Armband Butterscotch,
67

150 EUR

Emaillierter Armreif
298
Emaillierter Armreif

110 EUR