Koll. 1995. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite: 4cm. Alters- und Tragespuren vorhanden. Kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
(M9808). Koll. 2010. Damier Graphite Serie mit LV-Schließe in Schwarz. Breite 4cm. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders im Innenraum. 19 x 12 x 6 cm.
Koll. 2007. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener, runder Schließe. Nachträglich hinzugefügte Gürtellöcher. LeichteTragespuren. Breite 4cm. Box anbei.
Koll. 1990. Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, auswaschbares Innenfutter mit drei Laschen und einem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOU...