(M9808). Koll. 2010. Damier Graphite Serie mit LV-Schließe in Schwarz. Breite 4cm. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", lenght 95cm. (M9808). Coll. 2010. ...
Koll. 1995. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite: 4cm. Alters- und Tragespuren vorhanden. Kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüssel-Motiv in Violett mit orangfarbenen Details auf violettem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Er...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
Cartier Vendome mit vergoldeten Details, orangefarben marmoriert, Trinity-Dekor. Porsche Design Kugelschreiber. Cross Set 14K vergoldet. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Writing utensil set. Cartier Ve...
By Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide in Rosa mit Sonnenkönigs-Motiv. Leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "LE ROY SOLEIL". By Annie Faivre...
Koll. 2006. Lederriemen in Weiß und Hellbraun mti silberfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm. Box und kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS belt, lengh...
Koll. 2011. Akt. NP. 480,-€. Monogram Canvas Serie. Laschenverschluss mit Druckknopf. Diverse Einlagen und ein roter Kugelschreiber von Louis Vuitton anbei. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Hardware in Goldfarben, Lederdetails in Schwarz. Doppelhenkelgriff, Logoemblem vorne, großes Reißverschlussfach und zusätzliches RV-Innenfach. Schloß mit ...
Schwarzes Leder mit Guccissima-Prägung, goldfarbene Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3,7 cm.
| GUCCI belt, l.: 85 cm. Black leather with Guccissima embossing, gold-coloured logo buckle...
(M9821). Koll. 2011. Länge 90cm. Monogram Canvas Serie, Innenseite in Schwarz, abnehmbare LV-Schließe in Silberfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Belt "LV INITIALES 40MM REVERSIBLE". (...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...
Steidl. Carine Roitfeld. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 29,5x4,5x38cm.
| CHANEL book "THE LITTLE BLACK JACKET. Steidl. Carine Roitfeld. Light wear and abrasion to edges. 29,5x4,5...
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1993 erschienen, akt. NP.: 375€. 100 % Seide. Weiß/Gelber Grund mit Armormotiv, Europaflagge, Streitwagen und Wappen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte Tragespuren...
Koll. 1996. Epi Leder Serie in Braun. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 19x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portem...
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor am Ende der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "VENDOME". Gold-plated model with structure, Trinity decoration at the...
Schwarzes Glattleder mit silberfarbener GG-Schließe. Tragespuren dezent vorhanden, Kratzter auf Leder und Schließe, gekürzt. B.: 3,8 cm.
| GUCCI belt, l.: 80 cm. Black smooth leather with silver-co...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie mit brauner LV-Schließe. Breite 40mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", lenght 95cm. Retail price 370€. Damier plain series wi...
Kleines Format. Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und einer 14K WG/GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Small size. Body made of precio...
100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
|HERMÈS twilly "BOLDUC". 100% silk pink with gift ribbon motif. Box attached. Good condition.
Koll. 2017. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details in Fuchsiafarben. Diverse Innenfächer (ein seite mit Kartenfächern eingerissen). Dekorative Quaste. Box und Staubbeutel anbei. S...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...