Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders im Innenraum. 19 x 12 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag "POC...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
(M9808). Koll. 2010. Damier Graphite Serie mit LV-Schließe in Schwarz. Breite 4cm. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", lenght 95cm. (M9808). Coll. 2010. ...
Cartier Vendome mit vergoldeten Details, orangefarben marmoriert, Trinity-Dekor. Porsche Design Kugelschreiber. Cross Set 14K vergoldet. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Writing utensil set. Cartier Ve...
Koll. 2006. Lederriemen in Weiß und Hellbraun mti silberfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm. Box und kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS belt, lengh...
Koll. 2011. Akt. NP. 480,-€. Monogram Canvas Serie. Laschenverschluss mit Druckknopf. Diverse Einlagen und ein roter Kugelschreiber von Louis Vuitton anbei. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
...
By Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide in Rosa mit Sonnenkönigs-Motiv. Leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "LE ROY SOLEIL". By Annie Faivre...
Schwarzes Leder mit Guccissima-Prägung, goldfarbene Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3,7 cm.
| GUCCI belt, l.: 85 cm. Black leather with Guccissima embossing, gold-coloured logo buckle...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Hardware in Goldfarben, Lederdetails in Schwarz. Doppelhenkelgriff, Logoemblem vorne, großes Reißverschlussfach und zusätzliches RV-Innenfach. Schloß mit ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
(M9821). Koll. 2011. Länge 90cm. Monogram Canvas Serie, Innenseite in Schwarz, abnehmbare LV-Schließe in Silberfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Belt "LV INITIALES 40MM REVERSIBLE". (...
RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...
Steidl. Carine Roitfeld. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 29,5x4,5x38cm.
| CHANEL book "THE LITTLE BLACK JACKET. Steidl. Carine Roitfeld. Light wear and abrasion to edges. 29,5x4,5...
Koll. 1996. Epi Leder Serie in Braun. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 19x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portem...
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1993 erschienen, akt. NP.: 375€. 100 % Seide. Weiß/Gelber Grund mit Armormotiv, Europaflagge, Streitwagen und Wappen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte Tragespuren...
Schwarzes Glattleder mit silberfarbener GG-Schließe. Tragespuren dezent vorhanden, Kratzter auf Leder und Schließe, gekürzt. B.: 3,8 cm.
| GUCCI belt, l.: 80 cm. Black smooth leather with silver-co...
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor am Ende der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "VENDOME". Gold-plated model with structure, Trinity decoration at the...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie mit brauner LV-Schließe. Breite 40mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", lenght 95cm. Retail price 370€. Damier plain series wi...
Kleines Format. Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und einer 14K WG/GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Small size. Body made of precio...
Koll. 2017. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details in Fuchsiafarben. Diverse Innenfächer (ein seite mit Kartenfächern eingerissen). Dekorative Quaste. Box und Staubbeutel anbei. S...
100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
|HERMÈS twilly "BOLDUC". 100% silk pink with gift ribbon motif. Box attached. Good condition.
Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Labeltypischer, weinroter Lack und vergoldete Details, Trnity-Dkor am Ender der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen. Label-typical wine-red lacquer and gold-plated de...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Mit Lederdetails in Schwarz und Hardware in Goldfarben. Mit Henkelgriff, Spanngurt, Rollen und Adressanhänger. Textiles Innenleben mit seitlichen Eingriff...
Akt. NP.: 250,-€. Gefaltete Brieftasche in Visetos. Sechs Kartenfächer, zwei Schein und ein Münzfach. Sehr guter Erhalt. 11x9,5cm.
| MCM portemonnaie. Retail price 250,-€. Folded wallet in visetos....
Modell aus schwarzem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 78 cm. Black leather and Guccissima canvas model...
Modell aus Braunem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 75 cm. Brown leather and Guccissima canvas model ...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Leder in Schwarz mit Krokoprägung. Front mit Logo-Applikation in Schwarz. Fünf Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren.
| SAINT LAURENT card holder. Leather in black with crocodile embossing. Front wi...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Dunkelbraunes Leder mit Cannage Steppung. Diverse Innenfächer vorhanden. Staubbeutel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und allgemein starke Tragespuren vorhanden. 13x3x10cm.
| CHRISTIAN DIOR port...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Hülle in Schwarz mit großem, goldfarbenem V-Logo. Guter Erhalt.
| VALENTINO Iphone 12(pro) case. Cover in black with large gold V logo. Good condition.
Marmoriertes Gestell in Hellbraun mit leicht getönten Gläsern. Dekorative Bügel mit goldfarbenem Mäander-Dekor. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE sunglasses "MOD T75 COL 869". Marbled frame in...
Bestehend aus 6 Krawatten (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Guter Erhalt.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 6 ties (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Good condition.
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.