| HIST...
| Con...
| Bund...
| Bundle of 3 c...
| Bundle of 5 ca...
passend für 24 Kunststoffdosen 4 x 4 cm, Gebrauchsspuren
im Tafelschliff, ca. 46,3 x 33 x 20,5 mm, fast augenrein, Facettenkanten leicht ber./best. WBW: ca. 10 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Bundle of rhodolites to...
| 62 calibrated ova...