Süddeutschland, frühes 19. Jh. Nussbaum, eintüriger Korpus mit Vitrinenaufsatz, HxB: 172/94 cm. Altersspuren.
| BIEDERMEIER CORNER DISPLAY CASE
Süddeutsch, 1820/1830, Kirschbaum furniert, architektonisch gegliederter Rahmen, Spiegelglas, HxB: 123/53 cm. Leichte Altersspuren.
|BIEDERMEIER CONSOLE MIRROR
Bayern, 1820-1830, nussbaumfurniert, halbrunder Konsoltisch, HxBxT: 71/74/48 cm. Restaurierungsbedürftig.
| BIEDERMEIER WALL CONSOLE