2 sitzende Bulldoggen, einmal Weißporzellan in Brauntönen gefasst und einmal Bisquitporzellan in Bauntönen, Modell-Nr. 476, H. ca. 12 cm.
GRÄFENTHAL 2 sitzende Bulldoggen, unterseitig gemarkt, H. ca. 11,5 cm, 1 sitzende Bulldogge, undeutlich bezeichnet, H. ca. 12 und 2 ungemarkte, stehende bulldoggen, H. ca. 8,5. Altersspuren.
| A.o....
Schwarz und weiß gefasst, ungemarkt, H. ca. 38,5 cm. Altersspuren.
sitzende, stehende und liegende Bulldoggen, teilweise mit Nummern und Germany bezeichnet, H. ca. 2,5-10,5 cm. Altersspuren.