u.re. signiert, Öl/Malplatte, HxB: ca. 63x54 cm (75x67 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, Platte am oberen Rand leicht gewölbt. Mit Rahmen.
Kunstdruck einer Bulldogge mit 3 Welpen, Maße mit Rahmen: H 25, 5 cm x 18, 5 cm, dazu zwei Kalender von 2003 (1x originalverpackt), Altersspuren.