GG 14 K, Handarbeit.
Schafe in weiter Wiesenlandschaft, Öl/Holz, sign., 27 x 20,5, Rahmen.
RG 14 K.
GG 14K, Handarbeit.
Schwarzes Kaninfell, bunte, gitterartig vernähte Kordelbänder, kragenlos
Schwarzer Seidenjersey, langärmeliges Top mit buntem Paisleydessin, Kniebundhose mit Troddelbesatz; min. Altersspuren
48 Münzen aus dem Zeitraum 1731 bis 1960, viele Kleinmünzen, bessere oft gering erhalten, dabei 10 Fr. 1874, 20 Fr. 1933, etwas Silber.
Cremfarbene Shantungseide/fuchsiafarbener Seidenjaquard
Radierung, rückseitig bez. 'Druck aus dem Nachlass Gresko', ca. 40 x 30, ungerahmt, gebräunt u. stockfleckig.
Roter Velours mit Logo