Nr. 2761 | Münzen, Briefmarken & Historika

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 17. Dezember 2022

275 Ergebnisse
Altdeutschland / Bayern - 1873, 10 Kreuzer in Farbvariante dunkelgelborange,
1002

35 EUR

10-teiliges Konvolut antiker Bronzemünzen des Römischen Reiches -
3073

31 EUR

Zubehör - Für Münzen und Medaillen
4002

20 EUR

Thailand/Silber - Pod Duang im Wert von 1 Baht  (Kugelgeld) o.J.,
2153

20 EUR

Vatikan / Päpste - 20 Gigant Medaillen,
2101

20 EUR

BRD - Schöne Sammlung ** mit einem Kat.-Wert v. ca. 2.200,-€
1407
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Deutsches Reich 1911/12 ZD, gestempelt; Kat.-Wert. ca. 1.450,-€
1000
Indien in der Mogulzeit -
3040
Indien in der Mogulzeit -
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Konvolut Japan / 3 x 'Bohnengeld' - Mameita-Gin
2531
19.Jh. - Indien, Türkei, Japan, Arabischer Raum, Kanalinseln, uvm. -
2508
Kleines Münzkonvolut für Freunde indischer Geschichte -
3039
ohne Limit