Nr. 2760 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 17. Dezember 2022

36 Ergebnisse
PAAR SCHWEBENDE ENGEL IM BAROCK-STIL,
830

460 EUR

HL. CHRISTOPHERUS,
831
HL. CHRISTOPHERUS,

260 EUR

HL. FLORIAN,
832
HL. FLORIAN,

380 EUR

HL. FRANZ XAVER,
833
HL. FRANZ XAVER,

700 EUR

HL. MICHAEL,
834
HL. MICHAEL,

320 EUR

MARIA INMACULATA,
835
MARIA INMACULATA,

300 EUR

HL. ANDREAS,
836
HL. ANDREAS,

300 EUR

MARIA INMACULATA,
837
MARIA INMACULATA,

340 EUR

PAAR SCHWEBENDE ENGEL,
838
PAAR SCHWEBENDE ENGEL,

360 EUR

HL. FLORIAN,
839
HL. FLORIAN,

130 EUR

JESUSKIND
840
JESUSKIND

400 EUR

NAZARENER "Madonna mit dem Christuskind",
841

700 EUR

GROßER BAROCKER ENGEL,
842
GROßER BAROCKER ENGEL,

650 EUR

ANNIGONI, PIETRO (1910-1988), "Il germoglio",
843

170 EUR

BAUER, M (?) Tierfigur "Eule", Anfang 20. Jhd.,
844

280 EUR

845

120 EUR

STEVENS u.a., Konvolut 2 Elefantenfiguren, 19./20. Jh.,
846

280 EUR

BILDHAUER/IN des 19. Jhd., figürliches Tintenfass aus Bronze "Dame mit Haube",
847
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
BILDHAUER/IN des 20. Jhd., Mädchenfigur,
848

100 EUR

849

220 EUR

850

100 EUR

851

380 EUR

Lebensgroße Brunnenfigur "Kranich", 20. Jh.
852

320 EUR

HEYNEN-DUMONT, KARL (1883-1955), u.a., 20. Jh. Konvolut 2 Tierfiguren,
853

90 EUR