Nr. 2760 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 17. Dezember 2022

31 Ergebnisse
GORHAM Paar Gewürzstreuer, 2tlg., 925, 20. Jh.
2500

90 EUR

DEUTSCH Paar große Silberleuchter, 7-flammig, 800, 20. Jh.
2501

2.200 EUR

DEUTSCH 6tlg. Konvolut Schalen und Platten, 20. Jh.
2502

1.300 EUR

DEUTSCH Vase & 'kalte Ente' mit Silbermontur, 20. Jh.
2503

150 EUR

LUTZ & WEISS 6 Silberbecher, 835, 20. Jh.
2504

460 EUR

GEBRÜDER KÜHN 3tlg. Teekern, 925, 20. Jh.
2505
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
2506

330 EUR

ITALIEN Zuckerdose mit Deckel, Streulöffel anbei, 800, 20. Jh.
2507

166,61 EUR

ITALIEN Teekern auf Tablett, 6tlg., 800, 20. Jh.
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
GEBRÜDER DEYHLE dreiarmiger Kerzenleuchter, 835, 20. Jh.
2509
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
SHEFFIELD Zucker-/Sahneset, 2tlg., 925, Jahresbuchstabe für 1944,
2510

280 EUR

SHEFFIELD Gewürzstreuer, 925, Jahresbuchstabe für 1907,
2511

180 EUR

SHEFFIELD Durchbruchschale mit Henkel, versilbert, 20. Jh.
2512

20 EUR

AMERIKA Schale 'Francis I', Sterling 925, 20. Jh.
2513

220 EUR

AMERIKA ovale Schale 'Francis I', Sterling 925, 20. Jh.
2514

320 EUR

AMERIKA Paar Stielkelche, 925, um 1900
2515

180 EUR

AMERIKA Paar Anbietschalen 'Tazza', Sterling 925, Anfang 20. Jh.
2516

265 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN rechteckige Dose, 13 Lot, 1819
2517

460 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN Zuckerdose, 800, um 1900
2518

300 EUR

2519

280 EUR

GEBRÜDER KÜHN 3tlg. Kaffeekern, 835 Silber vergoldet, 20. Jh.
2520

650 EUR

Teekanne, 835 Silber vergoldet, 20. Jh.
2521

320 EUR

WILKENS & SÖHNE großes Tablett, 830 Silber vergoldet, 20. Jh.
2522

484,9 EUR

2523

155,16 EUR