Nr. 2762 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Januar 2023

359 Ergebnisse
Ring mit Rubin und Altschliffdiamant ca. 0,7 ct,
1

1.700 EUR

Ohrringe mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5 ct,
2

1.300 EUR

Ring mit Altsschliffdiamant ca. 1,10 ct,
3

3.200 EUR

Anhänger "Herz" mit Smaragden und Brillanten
4
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 2.800 EUR
Ring mit Südseeperle und Brillanten
5

1.000 EUR

QUINN klassischer Armreif ohne Edelsteine,
6

1.300 EUR

Anhänger "Ente" mit Perle und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,
7

800 EUR

Ring mit 5 schönen Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,4 ct,
8

1.400 EUR

Paar Solitärohrstecker mit Brillanten, davon jeder 0,9 ct,
9

7.000 EUR

KURTZ Ring mit feinem Aquamarin ca. 21 ct und Brillanten, zus. ca. 1 ct,
10

1.500 EUR

CHRIST Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
11

650 EUR

CHRIST Ohrringe mit Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
12

600 EUR

Einzelanfertigung Anhänger mit Charm "Terrier" umgeben von Brillanten,
13

600 EUR

Rivière-Armband mit 28 Brillanten zus. ca. 2,2 ct,
14

1.900 EUR

Collierkette mit individueller Schmuckschließe mit Brillant  ca. 0,35 ct
15

1.500 EUR

Konvolut aus 2 Anhängern mit facettierten Saphiren
16

180 EUR

Ring mit Brillant von ca. 0,9 ct,
17

3.200 EUR

Ring mit Saphir ca. 1,5 ct und Diamanten zus. ca. 0,6 ct,
18
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Schätzpreis: 950 EUR - 1.100 EUR
Feiner Perlring mit Brillanten von zus. ca. 0,7 ct,
19

550 EUR

Ring mit 5 Diamanten zus. ca. 1,4 ct,
20

2.430 EUR

Solitärring mit Diamant im Übergangsschliff ca. 1 ct (punziert),
21

1.850 EUR

Ohrringe mit Smaragden und Brillanten von zus. ca. 0,28 ct
22

950 EUR

Ring mit Smaragden und Brillanten von zus. ca. 0,15 ct,
23

700 EUR

Anhänger mit Smaragden und Brillanten zus. ca. 0,15 ct,
24

700 EUR