im Originalkarton, dazu TRIX "Goldpfeil", in der Box, Altersspuren
Nrn. 13453 und 13453/1, blau lackiert, rest., Kabel fehlen tlw., Alterssch.
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
u.a. Shell BP Olex, u.a. 2736, Alterssch.
2 durchbrochene Flügel mit roter und grüner Scheibe, blau-grauer Mast, überarbeitet, besch.
1933-37, rotbraun, System Talbot, beidseitig Entladevorrichtung, Altersspuren, partiell nachlackiert(?)
mit Spiritusbrenner, minimale Farbabplatzungen am Führerhaus, bespielt
dazu gedeckter Güterwagen, Nr. 1965, braun (1926-1929), bespielt
braun, (1898-1902), mit Inneneinrichtung, und 1 Reisenden, sehr selten
braun mit Inneneinrichtung, selten
Ring GG 14K, Brosche Doublé.
GG 14K, Länge ca. 42cm, Juweliersqualität.
GG 14K, Gr. ca. 47.
Pt, Ringgröße ca. 62,5
GG 18K, Rubine u. Safire, 11 Brill.TW.
Turmalin und 12 Brill. zus. ca. 0,36ct.
GG 14 K, Ringgröße 60
GG 14K, Handarbeit.
GG 14K, mit Zertifikat.
Quarzwerk, neue Batterie, mit Ersatzelemente, mit Papiere und Box.
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
auf dem Apasmara tanzend dargestellt, H 24
auf dem Aspasmara tanzend dargestellt, H 28
auf dem Apasmara tanzend dargestellt, H 42
5 runde und 1 elliptische Form, jeweils mit Reliefdekor, D 6-12
in Form eines Fo-Hundes und eines Vogels, H ca. 6
sogenanntes Kleingeld des Tigerzungengeldes, aus Kupferlegierung, L 9
offizielles Geld des thailändischen Herrscherhauses aus Silber
in Form eines Opfergefässes, H 13