Rocaillen-Reliefdekor
Silber (geprüft), rückseitig aufwendiger Blüten- und Muscheldekor, Alters- und Gebrauchsspuren, L. 25
dezenter Rankwerkdekor, im original-Etui
Marken 800, bestehend aus 12 Speiselöffeln, 6 Speisegabeln, 6 Speisemessern, 6 Vorspeisemessern, 6 Vorspeisegabeln, Gemüselöffel, Alters- und Gebrauchsspuren
Marken 800, Blatt- und Rocaillendekor, Alters- und Gebrauchsspuren, L. 11
Laffen vergoldet, Kleeblatt-Reliefdekor, monogrammiert 'MB'