WG 14K. Mit Gutachten aus 2011, WBW: ca. 14.100,- €!
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Juwelierqualität.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
verziert m. Kordelrand. Kamée min. besch.!
1x Süßwasserperlen, 1x rosa u. grüne Turmaline.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Handarbeit. Im Etui!
WG 18 K. Mit Etui.
WG 14 K. Ringgröße ca.
WG 18 K.
WG 14 K.
GG/WG 14 K.
GG/WG 14 K.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.