WG 14K. Mit Gutachten aus 2011, WBW: ca. 14.100,- €!
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Juwelierqualität.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
verziert m. Kordelrand. Kamée min. besch.!
1x Süßwasserperlen, 1x rosa u. grüne Turmaline.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Handarbeit. Im Etui!
WG 18 K. Mit Etui.
WG 14 K. Ringgröße ca.
WG 18 K.
WG 14 K.
GG/WG 14 K.
GG/WG 14 K.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.
GG 18 K. Im Original- Etui.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Im Original- Etui.
Königskrone. GG 14 K.
W/si und Onyx. GG WG 14K. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. (1 Smaragd ist ausgebr.)
GG 18 K.
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
(ein Stein besch.!). GG 18K.
zus. ca. 0,18ct. WG 8K.
mit IGI Expertise.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
8-Tage-Werk (nicht funktionsfähig). Gebrauchsspuren (ber.).
Bleikristall mit Schliffdekor und rubinrotem Überfang, H ca. 5