WG 14K. Mit Gutachten aus 2011, WBW: ca. 14.100,- €!
WG 18 K. Mit Etui.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Im Original- Etui.
WG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.
GG/WG 18 K.
Königskrone. GG 14 K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
verziert m. Kordelrand. Kamée min. besch.!
GG/WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
auf dazugehörigem Holzpodest, H 15,5
GG 18 K. (1 Smaragd ist ausgebr.)
Cremefarbener Grund. Print historische Fahrradfahrer und Räder.
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
WG 14 K. Ringgröße ca.
8-Tage-Werk (nicht funktionsfähig). Gebrauchsspuren (ber.).
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
minim. Gebrauchsspuren, Gutachten vorh.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
VINTAGE. Cremefarbener Grund floraler Print in zarten Tönen. (Min.fleckig)
Schwarzes figurnahes Halbarmkleid mit Lacktaillengürtel. Am Rock originell platzierte Taschen. Fester schwarzer Wollstoff. SEHR SCHÖN ERHALTEN!!
GG 14K. Ringgröße ca. 49.
schauseitig Malerei zweier Mädchen, H 29
England, Ende 19.Jh., versilbert, Marken, godronierter Korpus, Floralfries, Alters- und Gebrauchsspuren, L. 30,5
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Alle Edelstahl/Kunststoff.
Marke, auf vier Kugelfüßen, gewellter Rand, besch., L. 35
dörfliche Idylle einer spätsommerlichen, holländischen