925 Sterlingsilber, "RETURN TO TIFFANY" - Kollektion. Herzform mit klassischer Gravur und Steckverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
TIFFANY & CO ear studds, retail ...
"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber mit Süßwasserzuchtperlen. Länge: 15cm. Sehr guter Erhalt.
TIFFANY & CO braclet, retail price: 200,-€. "RETURN TO TIFFANY" 925 Sterling Silver with...
"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhanden. Länge: 49cm.
TIFFANY & CO necklace, retail price: 250 €. "RETURN TO TIFFANY" 925 Ste...
GG 18K und Platin, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold and platinum, includi...
GG 14K, bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen/Anhängern, mit Muschelkameen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 2 rings and 3 pendan...
GG 14K, bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Medaillon, 1 Zuchtperlenkette und 1 Armreif, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, in...
best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 brooch, 1 pendant, 1 pair of ear...
best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 14 pieces various clasps, partly with stones, signs of wear. No sale under ...
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
Entwurf erstmals 1924 erschienen. Band aus Seide in Olivegrün mit Ringe aus 18K GG und WG.17cm Umfang. Leichte Tragespuren.
CARTIER bracelet "TRINITY", retail price: 550,-€. Designed in 1940s. S...
in Herzform mit Krone, unedles Metall, mit Steinbesatz, L: ca. 5,5 cm, leichte Tragespuren.
CHRISTIAN DIOR brooch, heart shaped with crown, unprecious metal, with stones, L: ca. 5.5 cm, slight sign...
Transparenter Armreif mit goldfarbenen Logo und Blüteneinsätzen. Durchmesser: 6,4cm. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2011. Diameter 6,4cm. Really good condition.
Konvolut bestehend aus drei goldfarbenen Armreifen mit Dekor und Einsätzen. Kratzer auf der Hardware vorhanden. Durchmesser: 6,5cm.
LOUIS VUITTON bracelet set, coll. 2011. 3 gold colored bracelet...
mit vergoldeten Zwischenteilen, versch. Längen, Tragespuren.
Bundle of 7 stone necklaces and 1 bracelet with gilded parts, various lengths, signs of wear.
best. aus Bernstein, Rosenquarz, Süßwasserzuchtperlen, Hydrogrossular, L: ca. 45-55 cm, 20./21. Jh., minimale bis leichte Tragespuren.
Bundle of 3 stone necklaces: amber and rose quartz, freshwater...
Karabiner Verschluss. L ca. 49 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
turquoise-coloured ball necklace with baroque pearl and sterling silver, Carbine catch. Length approx. 49 cm. Slight signs of use.
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...
Goldfarbene Ornamentglieder mit Ösenverbindungen. Länge ca. 88 cm. Guter Erhalt.
DIOR necklace in gold colored. Lenght 88cm. Good condition.
925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.
GG 14K, 31,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, mit Rauchquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 31.2 g, consisting of ...
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 37cm.
HERMÈS "JUMBO DOUBLE TOUR" wrap bracelet. Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. L...
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.