GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece deale...
dabei 1 x mit Lapis Lazuli, leichte Gebrauchsspuren.
5 stone chains, 1 x with Lapis Lazuli, slight signs of usage.
natürliche Blüten aufwändig stabilisiert und vergoldet in unterschiedlichen Größen, Singapur 1970-80er Jahre, ungetragen!
Bundle of 4 orchid pendants/brooches, natural flowers elaborately stabilize...
Silber, 75,5 g, bestehend aus 1 Armband, 2 Colliers, 3 Ringen, 2 Paar Ohrringen, 2 Broschen und 2 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer's lot, si...
Silber, 298 g, bestehend aus 11 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
11-piece dealer's lot, silver, 298 g, consisting of 11 necklaces, signs of wear, no sale under material pr...
Silber, 136 g, bestehend aus 1 Armband, 3 Anhängern mit Ketten, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer's lot, silver 136 g, consist...
Silber, 149 g, bestehend aus 1 Armband, 1 Collier, 3 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Armreif, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer's lot, silver, 149 g, consisting o...
Silber, 169 g, bestehend aus 1 Armband, 1 Collier und 2 Anhängern mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, silver, 169 g, consisting of 1 bracelet, 1 neck...
Silber, 60 g, bestehend aus 2 Ringen, 3 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger und 3 Broschen, mit Steinbesatz, u.a. Markasit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
9-piece dealer's lot, silv...
Silber, 63 g, bestehend aus 1 Armband und 5 Broschen, z.T. mit Steinbesatz, u.a. Markasit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot, silver, 63 g, consisting of 1 br...
Silber, 134 g, bestehend aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Ring, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, silver, 134 g, consisti...
Silber, 109 g, bestehend aus 1 Armband, 2 Colliers, 1 Ring, 1 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Armbanduhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer's lot, si...
Silber, 84 g, bestehend aus 4 Anhängern mit Kette, 1 Brosche und 1 Uhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot, silver, 84 g, consisting of 4 pendants with necklace...
bestehend aus 6 Zuchtperlketten mit div. Schließen, 1x WG 18K, 2x WG 14K, 1x GG 8K, 1x Silber, 1x ohne Schließe, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot consisting o...
bestehend aus 6 Stein- und Zuchtperlketten mit div. Schließen und Zwischenteilen aus Metall, Silber, GG 8K und GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot consis...
WG 14K, 19,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 14K white gold, 19.4 g, consisting of...
GG/WG 18K, 38,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow and white...
WG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, 2 Anhängern und 1 Schließe, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece de...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer...
GG/WG 14K, 34,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot, 14K yellow and wh...
GG 14K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 14K yellow...
WG/GG 14K, 15,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 14K white and yellow...
GG 18K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 22,6 ...
GG 8K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 39,1 g, consi...