Automatic-Werk. Serien-Nr.: V051487. Roséfarbenes Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009 (LC 100), Service 2015 bei Rolex (Service-Garantie anbei). SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ...
Permutt-Zifferblatt m. Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Serien-Nummer AS 48831. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Garantie noch bis 12/2018). KP: 1.990,- €!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 7500378. Mit Rolex-Box u. Papieren (LC 100), Kauf 1983 in Augsburg.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Goldfarbenes Schlagendesign mit strukturierter Oberfläche, Quartz-Werk, graues Ziffernblatt mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Box anbei.
Edelstahl poliert. Quartz_Werk. Mehrgliedrige Armbanduhr bestehend aus drei quadratischen Gliedern, einem D&G-Logo-Glied, besetzt mit Strassteinen, Schließe mit D&G-Logo, quadratisches Gehäuse mit sch...
Edelstahl poliert, Steinbesatz im Zifferblatt, Doppelfaltschließe, Quartz Werk. Kauf 2016, NP.: 349,-€. TOP ERHALT!! Rechnungskopie anbei.
Edelstahl, Quartz WErk, schwarzes, ovales Zifferblatt. Batterie muss ausgewechselt werden.
WEMPE Lederarmband mit Originalstifschließe (vergoldet) neuwertig anbei.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
goldfarbenes Metall, Armreifoptik, goldfarbenes Zifferblatt mit LOGO-Buchstaben. Batterie neu (1/18).
Lünette u. Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Mit Kalender u. Mondphase. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ML 160. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone). Lederband mit Faltschließe. Ref. SD 6...
Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4L9999Y2. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2016, Rest-Garantie bis 08/2018!
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 10/2017). Serien-Nr. 119.772. Am Boden dezent graviert "Arbeitsjubiläum 25 Jahre PORSCHE". Mit Original-Etui (innen leichte Gebrauchsspuren). Geh.-Durchmesser ca. 29mm (...
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Werk bez. 'Barrard & Vignon/Ft D'Horlogie/Paris, 1/2 Stundenschlag auf Glocke, Pendle mit Federaufhängung, ohne Schlüssel, plastischer Weintraubendekor bekrönt ...
mit original Zertifikat!
Quarz-Werk (Baterie neu!). Mit Original-Etui u. Samtbeutel.
Diam.-Lünette. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 00853. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse, Glas u. Zifferblatt! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone). VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHERI...
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Mit Box u. Papieren, Kauf 04/2009. NP: ca. 11.000,- €.