GG 18 K, rhodiniert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger, 1 Brosche, GG / WG 18K, 29,2 g, z.T. Zuchtperlen und anderem Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Platin, 12,8 g, mit Goldlinie, ohne Gravur, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen und 1 Armband, GG 8K, 54,1 g, mit div. Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 4 Paar Ohrringen, GG 14K, 18,7 g, mit Zuchtperl- und Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 6 Colliers bzw. Anhänger mit Kette, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, 2 Broschen, 1 Anhänger, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG/WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Anhänger, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 2 Anhänger mit Kette, 1 Paar Creolen, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Anhänger, 2 Anhänger mit Kette, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Paar Creolen, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Collier, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen, 1 Brosche, 1 Armband, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Brosche, 1 Collier, WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 1 Armband, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Brosche, 2 Anhänger, 1 Kette, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 1 Anhänger, GG/WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.