Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
1 Brillant 4,1cts Q-R/ P2. Klassische Ringschiene, hangearbeitet.
GG 14 K / Zargen GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Solide Ausführung. Handarbeit.
GG 18 K. Mit Vorrichtung zum Einhängen. Handarbeit.
WG 18 K. Mit Vorrichtung zum Einhängen. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WEISS/VSI-P. Gelbgold 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
lupenrein. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
Feine plastische Darstellung. Sammlerstück.
Gr.ca.58.
WG 18 K, Gr. ca. 47.
Platin, Gr. ca.54, aktueller NP ca.1900€.
mit original Box.
aktueller NP ca. 1.950€, Gr. 54.
anbei original Box und Papiere.
aktueller NP ca. 235€.
Ringgröße ca. 46, mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, anbei mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, Gr. ca.48.
WG 18 K, Gr. ca.48.
Gr. 47.
Quartz-Werk.
Gr. 46.
Gr. ca. 49, anbei Box u. Verpackung.