Zwischenteile und Schließe GG 18 K/ Feingold. Unterlagen anbei.
WG 18K. Kette leicht besch.!
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. Unterlagen anbei.
WG 18K. Mit Zertifikat!
Anbei ein silberfarbener Anhänger "Französische Lilie".
GG 14 K. (Amethyst hat leichte Tragespuen)
und zwei Diam.-Brillanten zus ca. 0,20ct TW/vsi. GG 14K.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 57.
Handarbeit.
GG 14K, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Plöderl'. GG 18 K. Unterlagen anbei.
und Diam.-Baguettes zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 66.
Schließe Silber.
zus. ca. 0,50ct (Steine tlw. besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 53.
Zwischenteile Silber/ Feingold.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
Ein Anhänger bes. mit einem Amethyst, GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49. Kaufpreis ca. 1500.-, Beleg und Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K.
ca. 0,15ct W/vvsi. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
zus. ca. 4,0cts TW-W/si-Pique. WG 14K. Juwelierqualität.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
WG 14K.
WG 18 K.
Silber/ verg.
(Kralle leicht beschä.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Kaufpreis ca. 1150.-, Beleg u. Expertise anbei.
zus. ca. 0,30ct. WG 14K.
WG 18 K.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
Fassungen GG 18K (besch. u. rest.!).
(Kralle leicht beschä.)
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
WG 18 K. Riggröße ca. 55.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.